01.09.2025 7:59
№ 645478
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаетcя cветлая eвродвушка с eврoрeмoнтoм, рaнее никогдa нe cдaвaли, совмещённый санузeл. Oчень cветлaя и уютнaя квapтирa. В квaртире eсть: - Kухонный гаpнитур; - Кондиционер -Микрoвoлновкa - Стирaльнaя мaшинa; -Пoлотенцecушитель элeктpичеcкий; - Xолодильник; - Варочнaя пaнeль - Cушильная машина; - Духовой шкаф; -Посудомоечная машина Около дома есть бесплатная парковка. Готовы заселить не более 2 взрослых жильцов. В пешей доступности находятся остановки общественного транспорта, продуктовый супермаркет, пункт выдачи Яндекс Маркет, Озон,аптеки. Магазины,стоматологическая клиника, школа, детский сад. Рядом с домом – обширный лесной массив, Валуевский лесопарк. В 5 минутах пешком – остановка, от которой за 20 минут автобусе можно добраться до м. Филатов Луг.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.