99 000 ₽/мес
г Москва, ул Черногрязская 2-я, д 3 стр 1
М Улица 1905 года, 15 минут
Сегодня в 2:03
№ 665589
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютная чистая светлая квартира с окнами в парк и на пруды. после ремонта. Тихо и зелено. Высокий первый этаж. В квартире есть все условия для комфортного проживания. Вся необходимая техника: холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновка, телевизор, кондиционер. Квартира после ремонта. Есть место для машины рядом с домом на парковке со шлагбаумом бесплатно. Рядом вся инфраструктура: кафе, рестораны, магазины, Азбука вкуса, Ворлд-класс, Москва-сити. Метро 1905 г. в 10 минутах ходьбы. Рядом с домом прекрасный парк с прудами , кафе, тренажерами.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.