Сегодня в 10:03
№ 732875
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаю 3 комнатную квартиру в Таганском районе ЦАО. Я-единственный собственник. Квартира ранее не сдавалась. Лучшее соотношение цены и качества в ЦАО. Свежий ремонт, дорогая мебель от Albert & Shtein, премиальная немецкая техника. Всё это, а также телевизоры, кондиционер, пылесос, парогенератор остается в квартире. Заезжайте и живите. В доме 2 двора с открытой парковкой, которые огорожены 3 шлагбаумами, всегда есть места. Идеальная транспортная доступность: 3 мин. на авто до Садового кольца (в обе стороны), 7 мин. на авто до ТТК, в 5-7 минутах пешком от станций метро Таганская, Марксистская, Пролетарская, Крестьянская застава, в 20 мин. пешком от Кремля. Отличная инфрастуктура: престижные школы и детские сады, рестораны и кафе, салоны красоты, парки и зоны отдыха, продуктовые магазины в 1-5 минутной доступности. Из квартиры открывается панорамный вид на Новоспасский монастырь и Дом Музыки из гостиной с эркерным остеклением и кухни, из других комнат вид в тихий внутренний двор.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.