11.11.2025 0:26
№ 742047
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается на длительный срок просторная, светлая, изолированная комната в двухкомнатной квартире. Имеется все необходимое для проживания - мебель, бытовая техника. Развитая инфраструктура- в шаговой доступности парк Яуза; оборудованные спортивные и детские площадки; магазины. Сдам девушке/женщине (возможно с ребенком). Звонить с 10 до 21. Оперативный показ. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 98 к 1
Новомосковский район
17 500 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.