11.11.2025 14:08
№ 742566
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
От собственника (без агентских комиссий) уютная квартира в новом доме с прекрасным видом на Москву (24 этаж). Квартира укомплектована всей необходимой мебелью, техникой, вплоть до подушек и посуды. Из техники: телевизор смарт 55, кондиционер, холодильник, духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина, СВЧ печь, чайник, утюг. Проведен интернет (WI-FI). Хорошая транспортная доступность 12 мин пешком до М. Авиамоторная, МЦД-3 Сортировочная 15 мин пешком. На машине выезд на ТТК 5 мин, МЦД 10 и центр. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой ВУЗы, кафе, аптеки, продуктовые магазины, парки и скверы. Условие: 1 человек или семейная пара, без животных. Аренда 70 000, руб + счетчики (свет+вода). Залог 70 000 руб. Интернет в ежемесячный платеж не входит и оплачивается отдельно. Агентов и риэлторские компании прошу не беспокоить!
г Москва, Московский п, г Московский, ул Атласова, д 7 к 1
Новомосковский район
49 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.