75 000 ₽/мес
г Москва, ул Бориса Галушкина, д 12
М Ул. Сергея Эйзенштейна, 11 минут
14.11.2025 18:04
№ 746681
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уникальное предложение! Чистая, светлая, современная, полностью оборудованная всем необходимом для комфортной жизни уютная квартира. Техника высоко качества: - стиральная/сушильная машина - Посудомоечная машина - большой ТВ - Кондиционер - Духовая печь - Двухкамерный холодильник - Микроволновка - Гриль - Чайник Удобный матрас для супер комфортного сна. Большой вместительный шкаф. Имеется застекленный балкон. Высокоскоростной интернет. Во дворе всегда есть места для парковки. В доме круглосуточный супермаркет. На длительный срок. Дополнительно только оплата счетчиков: свет, вода, водоотведение, интернет. Рассмотрим платежеспособных арендаторов одного или двух взрослых людей, без вредных привычек, без детей и животных.
г Москва, Московский п, г Московский, ул Атласова, д 7 к 1
Новомосковский район
49 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.