15.11.2025 22:10
№ 748434
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается на долгий срок однокомнатная квартира в 9 минутах ходьбы от станции метро Кузьминки. Также в пешей доступности станция Окская. В квартире выполнен качественный ремонт. Есть все необходимое: раскладывающийся диван, новая стиральная машина, газовая плита, холодильник, микроволновая печь и водонагреватель.
г Москва, Московский п, г Московский, ул Атласова, д 7 к 1
Новомосковский район
49 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.