Сегодня в 10:11
№ 752935
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается 1к квартира на Юге Москвы (этаж 2), 5 мин. пешком до ст. м. Улица Академика Янгеля. 10-12 мин пешком до МЦД (Красный Строитель), 4 минуты на машине выезд на ЮВХ. Рядом термальный комплекс и фудхолл GREMM (от владельцев Усачевкого рынка). Квартира ранее не сдавалась, сантехника и техника частично новая. Оформление официально через договор. Сдается на долгий срок. Залог за 1 мес, без агентов. В цену включена оплата за К/У кроме счетчиков. Без детей и животных. В услугах агентов не нуждаюсь. Показ по договоренности.
г Москва, Московский п, г Московский, ул Атласова, д 7 к 1
Новомосковский район
49 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.