Вчера в 12:13
№ 753033
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Предлагается в аренду от собственника 2-к квартира на 4 этаже кирпичного дома, с высокими потолками, тихий двор, в шаговой доступности от метро Пролетарская и Дубровка. Чистый и уютный подъезд. Есть отдельная гардеробная. Аренда с декабря 2025. Состав проживающих обсуждается. Услуги агентов не интересуют, агентам не звонить (общение возможно с агентами только в чате).
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.