Сегодня в 16:10
№ 753230
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Просторная и уютная квартира. Есть все для комфортного проживания. Весть необходимый набор техники (Посудомоечная машина , СВЧ, Духовой шкаф, Стиральная Машина, Огромный холодильник no frost, водонагреватель). Просторная комната с двухспальной кроватью с подъёмным механизмом и большим шкафом. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности метро Бунинская аллея (20 минут пешком по парку или 5 минут на общественном транспорте (остановка рядом с домом)), Торговый центр Бутово молл, Спорт комплексы, Бассейн ,гиганский парк с прудом, поликлиника, детский сад и школа. Сдаю на долгий срок. Арендная плата 50000 + депозит один месяц. Коммунальные платежи около 5 т.р .Собственник.
Московская обл, г Видное, мкр Южная Битца (п Битца), б-р Южный, д 6
31 000 ₽/мес
г Москва, Московский п, г Московский, ул Атласова, д 7 к 1
Новомосковский район
49 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.