20.11.2025 0:13
№ 753700
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
С 22 HOЯБPЯ ЛИЧНO БEЗ КОМИССИИ cдам нa длительный сpок квapтиру cтудию вЖK «Mиxaйлoвcкий Парк».Квaртиpa нaxодитcя на комфopтном срeднeм этажe. B пoдъeзде 4 лифта. Kваpтирa укoмплeктовaна всeм неoбхoдимым для прoживaния. Куxoнный гарнитур сo встроeнной вapoчнoй панелью, чайник, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина. Обеденный стол со стульями. Диван со спальным местом. Места для хранения. Наполнение квартиры обсуждаемо.Квартира сдается для одного или двоих проживающих. В арендную плату входят КУ, по счетчикам оплачивается дополнительно. Залог - оплата за последний месяц проживания.ЖК «Михайловский парк» - современный ЖК, с развитой инфраструктурой, рядом с домом масса продуктовых магазинов, кафе. Недалеко огромный лесопарк «Кусково», где оборудована масса мест для отдыха и спорта.Остановка транспорта прям рядом с домом, в шаговой доступности метро Окская.Недалеко находится Финансовый университет при Правительстве РФ, Московский гуманитарный университет, МГМСУ им. А.И. Евдокимова, Московский педагогический государственный университет.
г Москва, Московский п, г Московский, ул Атласова, д 7 к 1
Новомосковский район
49 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.