Вчера в 12:10
№ 754186
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Объявление от собственника! Агентов просьба не беспокоить! Сдается квартира на длительный срок в новом ЖК. В квартире все новое, сдается впервые. Квартира укомплектована качественной мебелью , с большим количеством мест хранения и техникой. Красивый вид из окон. Аренда+счетчики, залог в размере месячного платежа.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.