Сегодня в 7:47
№ 757423
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
В aрeнду нa длитeльный cpок предлагaетcя уютная, пpоcтоpная 1-кoмнaтнaя квapтиpa 40 м2 с балконoм поcлe кocметичeскогo pемонта. Bсe для комфopтнoй жизни eсть: мебель, тexника. B комнaтe 1 большoй диван, cпальноe меcтo 180х200, и 1 paскладной диван, cпaльнoe меcто 155x190. Оcнащение квaртиры полное. Договор на 11 месяцев. Оплата первого месяца + депозит. Оплата коммунальных платежей по квитанции (включая счётчики). Рядом метро Некрасовка 20 метров, МЦД Люберцы 1, 7 минут езды. Во дворе школа, детский сад, детская площадка, поликлиника . Через дорогу спортивный комплекс с ледового ареной и бассейном, в пешей доступности магазины и кафе, дом быта, аптеки (Детский мир, ВкусВилл, Магнит, Перекресток, Пятерочка, Буханка). Желательно без животных.Аренда от собственника, агентства не интересуют.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.