Сегодня в 14:30
№ 760509
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся изолированная комната в 3к квартире с выходом на собственную лоджию на длительный срок. Имеется необходимая техника для жизни сразу и раздельный санузел. Квартира на 11 этаже в пешей доступности до м. Солнцево (15 минут) и м. Говорово (20 минут). В пешей доступности все продуктовые магазины (Пятёрочка, Перекрёсток, Магнит, Лента, METRO). Остановка общественного транспорта в 2 минутах от дома. Аптеки, Почта, Торговые центры находятся в пределах дома или станции метро. Стоимость 15000 руб/мес до 23 января 2026г. С 23 января 2026 г. 23000 руб/мес + ком. платежи (1500-2000 руб) + интернет 700 руб (по очереди) Платежеспособные граждане РФ. Без животных. Без детей. Без вредных привычек. На длительный срок от 1 года Без агентств, договор уже заключен и будет продлён в январе 2026. Вы будете проживать по разрешению собственника и добавлены в договор К заселению 1 человек. Готовность внести месяц аренды 15000 руб. и депозит 15000 руб. Сожители по комнатам — парень 30 лет и парень 25 лет. Квартиру можно посмотреть в выходные в любое время и по будням после 19:00 Заезд возможен сразу (оплату за месяц пересчитаем. она будет равна фактически прожитым дням, но депозит полный)
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.