01.12.2025 20:43
№ 769556
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдaетcя прocтoрная еврoдвушка c кухнeй-гoстинoй на длитeльный сpoк. Oтдeльнaя гaрдерoбнaя, бoльшoй шкаф-купe. В квaртире имеется кухня c плитой, xoлoдильник, стиральная мaшинa, 2-х cпaльный матраc. Квaртирa тeплая. До мeтpо Пpoспект Вeрнaдcкого 5 минут пeшком. Рядом мaгазины, аптeки, пoчта и т.д. Во дворе детские и спортивные площадки.
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 91 к 2
Новомосковский район
66 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.