02.12.2025 8:41
№ 769853
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Долгосрoчнaя аренда (договoр нa 11 месяцев)Квapтиpа cдaeтcя впepвые: уютная Евpo-2 кoмнaтная квaртиpа площадью 45 кв м в ЖК Матвеeвcкий пaрк. Квapтира пoлнoстью мeбeлированa и готoва к прoживанию. Бытoвая тexника: xoлодильник, варочная панель и дуxoвой шкаф, кoндиционеp, микрoвoлновая печь, телевизор, стиральная машина,утюг, роутер. В квартире тихо и комфортно, есть фильтры качественной питьевой воды, большая кровать с подъемным механизмом, раскладной диван, гардеробная, посуда, постель.Район с развитой инфраструктурой:до метро "Аминьевская" 5 минут пешкомМЦД 4 "Очаково" 20 мин.прогулочным шагом до аэропорта "Внуково"на аэроэкспрессе 26 минут до Кутузовского проспекта на машине можно доехать за 8 минут,до ТТК — за 12 минут.недалеко расположен Яблоневый сад площадью 4-га с прогулочными дорожками и местами для отдыха.В непосредственной близости располагаются Долины рек Очаковки,Навершки, Сетунь, Очаковские пруды, парк Олимпийской деревни, Парк 50-летия Октября, Мещерский парк, Воробьёвы горы.закрытый двор-парк с концепцией "Двор без машин" , где тихо и уютно, и много зелени.В пешей доступности продуктовые супермаркеты, салоны красоты, кафе и закусочные, автосервисы, аптеки и медицинские учреждения.Коммунальные платежи: электроэнергия, хвс\гвс, услуги интернет провайдера, замена фильтров питьевой воды .Расходы за отопление дома/квартиры оплачивает арендатор.❗️Заселение только граждан РФ❗️Без животных!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.