Вчера в 20:09
№ 772163
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Аренда с декабря по май-июнь. Сдается уютная однокомнатная квартира площадью 35 кв. м, с декабря до мая (5-6 месяцев) расположенная на 20-м этаже 24-этажного дома 2025 года постройки. Дом находится в 5 минутах пешком от метро "Спартак". Кухня площадью 18 кв. м оборудована мебелью и техникой: холодильником, посудомоечной машиной, фильтр обратного осмоса для фильтрации воды. В комнате также есть мебель, кондиционер и бризер с подогревом (чистый фильтрованный воздух с улицы с комфортной температурой даже зимой). Санузел совмещенный, с удобной ванной, стиральная машина с сушкой. Дом оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтами, а также подземной парковкой, где можно арендовать место. В доме проведен интернет. Агентам, просьба не беспокоить!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.