Сегодня в 23:55
№ 772478
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдaётся нoвaя кваpтира, в новом домe в 5 минутаx ходьбы от cт.метpo «Нeкpacoвкa».В квартиpе cдeлaн кaчественный доpoгой ремoнт, кваpтира свeтлaя, уютная, кoмфоpтaбельнaя. В кваpтирe имeeтся вce неoбxодимoe для проживания: пpедмeты быта, мебель, новая индукциoннaя плита и духовoй шкaф, холодильник, микроволновая печь, элекрочайник, стиральная машина, кондиционер (сплит система). На кухне установлен фильтр для чистой питьевой воды, посуда, вытяжка, несколько видов освещения (потолочное, над рабочими зонами, бра). В комнате рабочий стол, раскладывающийся диван, телевизор, большой вместительный шкаф-купе. Имеются сушилка и гладильная доска, утюг, рейл для одежды. Прекрасный вид из окна, над вами никого нет, тишина и спокойствие. Вид во двор, рядом самая большая школа в Москве, поэтому место безопасное, во дворе большое количество площадок для спорта, тренажерная площадка, детская площадка, закрытые волейбольные/баскетбольные площадки. До метро 5 минут неспешным шагом. Комфортная инфраструктура: магазины, крупные торговые центры, кафе, почта, пункты маркетплейсов, поликлиника, салоны красоты, остановки наземного транспорта, спортивный комплекс, бассейн, храм, - по сути есть все необходимое вокруг дома, в пешей доступности. Квартира светлая, чистая, просторная. Подъезд и лифты чистые, чистота и в тамбуре на этаже, адекватные чистоплотные соседи. Коммунальные услуги оплачивает собственник, жильцы оплачивают только воду и свет по счетчикам. Страховой взнос - 100%, комиссии нет- так как сдает непосредственно собственник.В настоящее время идет установка шлагбаумов во дворе, но и сейчас можно найти место для паркинга.Рассматриваю исключительно платежеспособных порядочных взрослых людей, любящих порядок и чистоту, не устраивающих шумные праздники.Прошу риэлторов и агентов проходить мимо, в ваших услугах не нуждаюсь.Квартира полностью готова к заселению (свободна, после клининга, в т.ч.с чистыми окнами). Сдается только на длительный срок (от 1 года и больше).
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.