Сегодня в 8:07
№ 772758
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся на длительный срок однокомнатная квартира с новым ремонтом и новой мебелью. Дом выходит непосредственно на капустинский пруд и парк. Окна выходят во двор. Шума нет. В шаговой доступности: Магазины, ТЦ, транспортный узел, парки. Около дома несколько современных детских площадок, рядом школы и детские сады. До м. Свиблово - 7 минут пешком, до м. Ботанический сад - 10 минут пешком.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.