Сегодня в 16:33
№ 776137
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Светлая комната в аренду в центре Москвы с видом на бульвар в 3-х комнатной квартире с высокими потолками М. Китай-город Легендарный Сталинский дом со статуями на Покровском бульваре напротив Вышки Во дворе и улочках часто снимают кино Комната закрывается на ключ Метро Китай-город 7-10 мин пешком Трамвайная остановка около дома. 20 мин пешком до Красной площади. Вокруг много уютных кафе,ресторанов и баров. Если дом для вас место отдыха и ты ценишь тишину с чистотой то это ваш выбор Курение запрещено В квартире есть интернет, стиралка и микроволновка Сдаю на длительный срок для одного человека без животных Все включено -(коммунальные ,интернет и тд) Пиши сразу про себя
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.