Вчера в 16:12
№ 777566
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам на длительный срок 3-комн квартиру с изол комнатами (18, 13, 10 кв.м.), кухня 7 кв м на 9 эт в пешей доступности от метро Юго-восточная. КВАРТИРА ТОЛЬКО ПОСЛЕ РЕМОНТА. Чистая, светлая, просторная распашонка с лоджией и всем самым необходимым. Рассматриваем платежеспособных порядочных славян-россиян. Насчет детей и животных: будем решать в каждом конкретном случае. На срок от 11 месяцев. От собственника! Риэлтор - моя подруга, поэтому комиссия символическая - 5000 руб. Счетчики оплачивает квартиросъемщик, остальную квартплату арендодатель. РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ - НЕ СОТРУДНИЧАЕМ!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.