Вчера в 22:06
№ 778149
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдача от собственника! Вашему вниманию предлагается просторная, современная и уютная квартира на 15 этаже 15 этажного дома. Общая площадь квартиры 54 кв м. В квартире присутсвует вся необходимая техника для комфортного проживания, свежий и качественный ремонт. Кровать и матрас ASKONA, стиральная машина Haier с сушкой, индукционная плита и духовой шкаф Haier, большой современный телевизор Haier, посудомоечная машина Bosch. В квартире есть балкон, отдельная гардеробная, раздельный санузел. По необходимости могу докупить и поставить еще одно спальное место (диван). Развитая инфраструктура: рядом магазины, школа, детский сад. В пешей доступности музей-заповедник Царицыно (600 м) и Бирюлёвский Дендропарк. Хорошая транспортная доступность: до метро Царицыно можно дойти пешком, в скором времени ожидается открытие станции метро Каспийская в 5 минутах ходьбы. Убедительная просьба АГЕНТАМ НЕ ЗВОНИТЬ, не тратьте мое и свое время. Разумный торг приветствуется
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.