89 000 ₽/мес
г Москва, пр-кт Волгоградский, д 17
М Волгоградский проспект, 7 минут
Сегодня в 14:07
№ 778815
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЦАО, Таганский район. Рядом метро Волгоградский проспект (6 минут пешком), метро Пролетарская (12 минут пешком). Сталинский кирпичный дом, зимой тепло, летом прохладно. Высокие потолки. Изолированные комнаты, просторные ванная комната и кухня. Окна во двор. В доме расположены рестораны, магазины, аптека, стоматология, почта. Старый район с развитой инфраструктурой. Всё рядом. Пожалуйста, смотрите фотографии. Все фотографии свежие. Квартира готова к заселению. Залог обязателен! Договор оформляю. Строго без животных! Торга нет. Комиссии нет. Все вопросы только по телефону! Услуги риэлторов и агентов не нужны! Срок проживания обсуждается. Состав обсуждается до просмотра. Идеально для пары.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.