08.12.2025 20:07
№ 779365
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Предлагается в аренду просторная, светлая квартира, только после ремонта, в новом жилом комплексе бизнес класса "MY PRIORITY BASMANNY". Полностью укомплектована новой, современной мебелью и бытовой техникой: варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, СВЧ, холодильник, стиральная машина, телевизор. Посуда, столовые приборы. Всё новое. Просторная ванная комната с качественной сантехникой. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Квартира оснащена системой кондиционирования, Wi-Fi. Дом бизнес класса 2025 года постройки, закрытая территория, двор без машин, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, подземный паркинг, просторные лобби с зоной ожидания. Также в ЖК планируется открытие фитнесс центра (со слов застройщика World Class). Квартира сдается собственником, БЕЗ комиссии. Долгосрочная аренда, возможно проживание с животными. Залог: 1 месяц. Звоните, отвечу на любые вопросы.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.