09.12.2025 10:08
№ 780020
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается в аренду прекрасная, новая квартира 55 кв.м. (Евротрёшка), с двумя изолированными спальнями и прекрасной гостиной-студией в новом доме. Дизайн проект. 8 минут пешком от м. Филатов луг (красная линия метро). В квартире всё для проживания есть. мебель во второй спальне ( кровать , шкаф, письменный стол) пока на фото нет, добавлю позже. Балкон. Рядом парковка, на которой всегда есть место. Из окна видно Сити и МГУ. До м. Университет - 20 минут на метро. Транспортная доступность отличная. Страховую сумму можем разбить на два платежа. Коммуналка отдельно. собственник. Без комиссии.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.