09.12.2025 14:11
№ 780407
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира сдается с 1 января 2026,но заехать можно 28 декабря 2025, в квартире есть всё необходимое,даже посуда,все окна выходят на тихий двор,5 мин от дома садики,школы и большая поликлиника,в детской кровать двухъярусная с раскладывающийся диваном внизу,могут спать взрослые,в большой комнате кондиционер,при просмотре всё с вами решим,что убрать и что добавить,сдаём на длительный срок
Московская обл, г Видное, мкр Южная Битца (п Битца), б-р Южный, д 7
70 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.