10.12.2025 18:13
№ 782233
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
На прямую от собственника, без посредников и дополнительных комиссий, сдается на длительный срок однокомнатная квартира в хорошем состоянии, чистая, теплая, с окнами в зеленый двор, вдалеке от проезжей части и городского шума. Развитая инфраструктура района. Рядом парки, магазины, мед. центр, Сбербанк, спортивный зал, во дворе большая детская площадка. Большая застекленная лоджия (6 кв.м). Стеклопакеты пластиковые. В комнате: широкая кровать, диван раскладной, мебельный шкаф, кресло. В кухне: кухонный гарнитур, электрическая плита с духовкой, обеденный стол со стульями, холодильник Indesit, посудомоечная машина Бош. Санузел раздельный, с полноразмерной ванной и стиральной машиной Indesit. Металлическая дверь, чистый подъезд, 3 лифта, включая грузовой, консьерж. Спокойные, благополучные соседи. Без животных. Курить в квартире нельзя. Риелторов и прочих посредников просьба не тратить время. Заезд с 18 декабря.
г Москва, Коммунарка р-н, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 92 к 1
Новомосковский район
60 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.