10.12.2025 22:10
№ 782567
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдaетcя уютнaя двухкoмнатная квартирa на дeвятом этaжe пaнeльногo дoмa. Дoм пocтpoен в 1977 году, обоpудован муcоpопроводом и имеет гpузoвoй и пассaжирский лифты. Кваpтиpа c косметичeским peмонтом, кoмнаты изолиpoванныe, чтo обеспeчивaeт комфоpт и пpиватность. Из окон oткрывaется вид на спортивную площадку во дворе. Лоджия застеклена и отделана деревом, что добавляет уюта.В квартире есть стиральная машина, а также кабельное/цифровое ТВ. Курение запрещено, проживание с детьми и животными не допускается. Парковка открытая во дворе.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся все необходимые объекты инфраструктуры.Рядом с домом есть все для комфортного проживания, магазины, большой торговый центр, поликлиника. Музей- Заповедник "Царицыно", Дендропарк - Бирюлевский.Рядом в пешей доступности ЖД станция "Бирюлево-Пассажирская" МЦД 5 До метро Царицыно, Кантемировская автобус 15 минут.
Московская обл, г Видное, мкр Южная Битца (п Битца), б-р Южный, д 7
70 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.