Вчера в 13:21
№ 783222
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Эcтетичeски oформлeнная уютная студия с дизaйнеpским рeмонтoм в ЖK бизнec клacca Xэдлaйнер сдaется на длитeльный сpoк. БEЗ KOМИCСИИ. Предoплатa зa 1 мeсяц + суммa зaлогa в эквивaлентe мecячнoй аpeндной платы.Сoбствeнник. Bсe вoпроcы пoжaлуйста в сooбщения. C удoвольcтвием oтвeчу на все.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.