11.12.2025 20:08
№ 783576
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается уютная 2-комнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 44,5 кв. м, жилая площадь — 27,5 кв. м, а кухня — 7 кв. м. Квартира находится на 6 этаже 12-этажного панельного дома, построенного в 1973 году. Высота потолков — 2,64 метра. Удобное транспортное сообщение до метро ВДНХ по выделенной полосе. В наличии вся необходимая мебель как в комнатах, так и на кухне. Из техники есть холодильник, 2:телевизора и стиральная машина, что позволяет сразу въехать. Ванная комната оборудована ванной. Есть также подключение к интернету. Дом оборудован двумя пассажирскими лифтами. Рядом с домом находятся школы, детские сады и клиники, что делает это место удобным для семей с детьми. Также в шаговой доступности находится станция Лось, до которой можно добраться пешком за 7 минут. Зона отдыха национальный парк Лосиный остров. Приглашаю на просмотр в выходные дни по предварительной записи. Условия аренды: квартира сдается от собственника, без комиссии. Необходим залог и оплата первого месяца проживания. Квартира подходит для проживания семьи или пары. Приглашаем вас на просмотр! Звоните, чтобы договориться о времени и задать все интересующие вопросы.
Московская обл, г Видное, мкр Южная Битца (п Битца), б-р Южный, д 7
70 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.