Сегодня в 6:08
№ 783967
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
БЕЗ КОМИССИИ. Сдаётся 1-но комнатная квартира после дизайнерского ремонта. В квартире выполнен капитальный ремонт с заменой всей электрики, труб и коммуникаций. Установлен кондиционер FUNAI. Установлены новые окна ПВХ. Есть вся мебель и бытовая техника. Жилая комната удобно меблирована и поделена на зоны. В комнате: новый зеркальный шкаф ИКЕА, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом Аскона, раскладывающийся диван ИКЕА, телевизор SAMSUNG. На кухне: итальянский кухонный гарнитур под единой столешницей со встроенной бытовой техникой Electrolux, включая варочную панель и духовую печь, двухкамерный холодильник. Санузел совмещённый Евростандарт: чугунная ванна Jacob Delafon, сантехника Gustavsberg, все смесители немецкой фирмы GROHE, стиральная машина - автомат BOSCH. Металлическая входная дверь. В шаговой доступности: круглосуточный супермаркет EUROSPAR, школы, аптеки, кафе, спортивные комплексы. Через дорогу лесопарковая зона отдыха Битцевский парк. Рядом с домом есть водоём и много парковочных мест. Удобный выезд на МКАД. Квартира сдаётся на длительный срок. Показ и заселение оперативно. Без животных.
г Москва, Коммунарка р-н, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 92 к 1
Новомосковский район
60 000 ₽/мес
г Москва, Коммунарка р-н, ул Александры Монаховой, д 89 к 2
Новомосковский район
60 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.