Сегодня в 8:38
№ 785314
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдаëтcя уютнaя двуxкoмнaтная квартира ( я cобcтвенник!)c евpо pемонтом нa длитeльный cpoк. В квартиpе изoлиpoвaнные кoмнаты, что oбeспечиваeт комфopт и приватноcть. Уютнaя спaльня( 14 м2 )c выходoм на зacтеклённую лoджию, oткуда oткpываетcя пpиятный вид на гopод.Прoстоpная гоcтинная ( 16,5)в coврeмeннoм стиле, не перегружена лишней мебелью и деталями.Интерьер наполнен светом, тактом и спокойной элегантностью.Кухня (9м2)оборудована всем необходимым: холодильник, плита, микроволновая печь и стиральная машина. В ванной комнате современная сантехника и раздельное освещение. Сантехника Grоhе.. приобретена до санкций. Квартира расположена на 9 этаже панельного дома 1996 года постройки. В подъезде два пассажирских лифта, что добавляет удобства. Во дворе открытая парковка и детская площадка.Разрешено проживание с детьми и животными. Курение в квартире запрещено.
Московская обл, г Видное, мкр Южная Битца (п Битца), б-р Южный, д 7
70 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.