13.12.2025 12:00
№ 785441
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается от СОБСТВЕННИКА уютная однокомнатная квартира в новом доме, построенном в 2024 году. Общая площадь составляет 32.8 кв. м, из которых 10 кв. м — жилая площадь и 15 кв. м — просторная кухня. Квартира расположена на 11 этаже 24-этажного дома. Окна выходят на улицу В квартире сделан качественный евроремонт. Присутствует вся необходимая мебель как в комнате, так и в кухне: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной, а санузел совмещённый. Дом оснащён всем необходимым для комфортного проживания: есть наземная парковка, пассажирский и грузовой лифты. Для удобства входа предусмотрен пандус. Рядом с домом находятся школы, детские сады и магазины, что делает проживание здесь особенно удобным для семей. До метро "Депо" можно дойти пешком всего за 12 минут, что позволяет легко добраться до любой точки города. Аренда квартиры осуществляется напрямую от собственника. Договор аренды заключается на длительный срок. Предусмотрен залог и предоплата. Квартира идеально подходит для одного человека, пары или для трех человек, есть диван-кровать в кухне-гостиной.
г Москва, Коммунарка р-н, ул Александры Монаховой, д 83
Новомосковский район
42 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.