14.12.2025 22:07
№ 787508
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
От Собственника. Уютная квартира рядом с Битцевским парком. Ремонт делался для себя с любовью и вниманием к деталям. Дом является частью ЖК, есть собственная территория с зной для прогулок и садом летом. Дом расположен на тупиковой улице (нет потока машин), прямо напротив автобусная остановка, удобное сообщение с м. Пражская, Чертановская, Каховская. Прямо за домом Битцевский лес с оборудованной зоной для прогулок и занятий спортом. В жилом комплексе предусмотрен детский сад и фитнес клуб, а также много спорткомплексов и продуктовых. В пешей доступности ТЦ Колумбус и множество магазинов для ремонта и дома. В квартире, отведено место под гардеробную, где комфортно поместится вся одежда. Качественная мебель, большое количество мест для хранения. Также полностью новая сантехника, водоснабжение и электрика, достаточное количество розеток и Вай Фай. Есть кондиционер, стиральная машина, холодильник, плита, духовка. Балкон утеплён и есть тёплый пол.
г Москва, Коммунарка р-н, ул Александры Монаховой, д 83
Новомосковский район
42 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.