15.12.2025 10:02
№ 787978
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Добрый день. Предлагается шикарная квартира студия для проживания. Есть все удобства несмотря на то что это студия. Диван трансформер который превращается в полноценную кровать. Есть кондиционер телевизор стиральная сушильная машина. С евроремонтом подсветкой по кругу. Все приборы вилки ложки тарелки посуда полностью. Постельное белье и полотенце и все сопутствующие принадлежности для жизни. Заходи и живи. Цена 70 000 с коммунальными услугами
г Москва, Коммунарка р-н, ул Александры Монаховой, д 83
Новомосковский район
42 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.