16.12.2025 20:10
№ 790142
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Впервые сдаётся уютная и функциональная квартира-студия с качественной новой мебелью в ЖК Лосиноостровской Парк! В квартире есть: - Кухонный гарнитур; - Посудомоечная машина; - Холодильник; - Телевизор; - Стиральная машина; - Кондиционер; - Интернет и Wi-Fi. Диван раскладывается в полноценное спальное место для двух взрослых Оставлю вам все необходимое для комфортной жизни. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности школы, продуктовые супермаркеты, салоны красоты и парикмахерские, аптеки и медицинские учреждения, кафе и закусочные, банки, каток, заправки и автосервисы. До м. Бульвар Рокоссовского 12 минут пешком.
г Москва, Коммунарка р-н, ул Александры Монаховой, д 83
Новомосковский район
42 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.