17.12.2025 20:11
№ 791159
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Планируется сдача в аренду 4-х комнатной квартиры в ближайшее время. Квартира в ПИКе с улучшенным дизайнерским ремонтом. Квартира с двумя санузлами. Квартира мебелирована, с техникой, с интернетом и всем необходимым для жизни. Паркинг наземный. На территории свой детский сад, ближайшая школа в 7 минутах. Метро Селигерская в 10 минутах и два Торговых Центра XL и новый ТЦ Avenue с кинотеатрами, магазинами,ресторанами и детскими игровыми. Несколько фитнес центров и новый World class возле метро. Разнообразные занятия для детей в пешей доступности. Два парка в пешей доступности.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.