18.12.2025 14:37
№ 791686
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютная комната в центре города. Обстановка общественного транспорта прямо рядом с домом. Пешая доступность метро Улица 1905 года, Москва-Сити. Проезд до станции метро Улица 1905 года порядка 10 минут, до станции метро Краснопресненская порядка 15 минут. Для ОДНОГО аккуратного человека без вредных привычек, детей и животных. Коммунальные платежи отдельно.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.