Вчера в 14:37
№ 791687
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Ищу соседку (1 девушку) на короткий срок (1-4 месяца, по договоренности) Сначала пишите в чат с рассказом о себе, не звонить! Комната изолированная, квартира евротрешка В соседней комнате 1 девушка, рассмотрю девушку от 21 до 35 лет Подойдет тем, у кого не очень много вещей (мест для хранения не много) Строго без животных От метро 15 мин пешком от станции метро Внуково (мцд4), до центра (м.Кутузовская, м.Москва-сити) - 32 минуты на метро Заезд с 18 декабря Стоимость - 30.000р Если объявление висит - значит оно актуально. По всем вопросам пишите в ЛС сразу с рассказом о себе: имя, возраст, с какого числа нужно переезжать и на какой срок, режим работы/учебы
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.