Сегодня в 4:04
№ 793217
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам 2-х комнатную квартиру,вся мебель и бытовая техника есть. матрас 180*200, диван раскладывается,квартира чистая все в хорошем состоянии, Санузел раздельный, окна ПВХ,комнаты изолированные, застекленная лоджия.можно с детьми от 7 лет, но без животных,на длительный срок.желательно писать в сообщениях . АГЕНТАМ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ УСЛУГ НЕ ЗВОНИТЬ И НЕ ПИСАТЬ!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.