Вчера в 20:08
№ 794209
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаю на длительный срок 1комн. квартиру. Дом 2003 года, в непосредственной близи есть школа и детский сад, множество детских площадок, каток, за домом лесопарковая зона. Квартира мебелирована: в комнате диван, стенка и компьютерный стол, в коридоре шкаф-купе, на кухне диван, стол со стульями и кухонный гарнитур (эл. плита, посудомоечная машина, холодильник, выведены розетки под ТВ и интернет), санузел совмещенный (есть унитаз (новый), душевая кабина и стиральная машинка). Курение в квартире категорически запрещено. Оплата коммунальных услуг по счетчикам отдельно (вода+водоотведение и электричество), остальная квартплата входит в арендную плату. Предоплата: 1 мес+1 мес залог. Заключается договор найиа. Квартира от собственника без посредников и комиссий. 15 минут на маршрутке до м.Царицыно/платформы Царицыно либо 10 мин. до пл. Бирюлево пасс. АГЕНТСТВАМ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.