23.12.2025 16:09
№ 797986
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Агентов - просьба не беспокоить. Сдается Собственником, БЕЗ комиссии! Заселение возможно в день просмотра. Оперативный показ. Строго без животных! Сдается на срок от 6 месяцев просторная Евродвушка в новом ЖК бизнес клаcс "Cимвол". Дом - с отдельной огороженной территорией, внутренним двором и детской площадкой! Квартира выходит во двор, не на дорогу! Тихая и уютная. В квартире выполнен Дизайнерский Евроремонт: эффективно распланированы 2 полноценных комнаты (1 из них - большая функциональная Гостиная-кухня), полноценная Ванная комната (с большой асимметричной ванной - на двоих). В квартире есть, все что нужно для жизни - Мебель (на фото): кровать, шкафы, большой раскладной диван-кровать и тд. Техника: большой вместительный холодильник, стиральная машина, варочная панель и тд. В коридоре, кухне-гостиной, ванной комнате - смонтированы теплые полы. Квартира оборудована Кондиционером. Высокие потолки - 3.1 м. Высокие окна. Выровнены стены, стяжка со звукоизоляцией, все трубы - Rеhаu. В Ванной комнате - есть все что нужно для максимального удобства, в т. ч. стиральная машинка, регулируемый теплый пол, гигиенический душ, стильная раковина над стиральной машиной, керамогранит Кеrаmа Маrаzzi, но главное - большая угловая Ванна 170х110 см на двоих! У Дома - своя закрытая благоустроенная территория с Лобби с высокими потолками, детскими уголками и зонами отдыха. Безопасность - на максимально высоком уровне: 2 контроля на вход - На территорию самого ЖК и в подъезде в зоне Ресепшн. Вход - только для жителей по магнитным пропускам. У дома очень хорошее расположение в центре развитой инфраструктуры. Свой большой парк "Зеленая река" - один из самых современных в Москве. В 5 минутах от дома - Школа-Лицей при Бауманском университете и Детский сад. А также ТЦ Город с массой магазинов, в частности - Ашан, Лемана Про (бывший Леруа Мерлен). С Парковкой именно у нашего корпуса - никаких проблем: 1. Подземный паркинг. 2. Бесплатный паркинг днем в ТЦ Город неподалеку. 3. Недорогой (от 5000 в месяц) паркинг БЦ Интеграл в 5 минутах ходьбы. Транспортная доступность - признанно одна из лучших в Москве. ЖК Символ находится на границе с ЦАО. Рядом - Третье кольцо (ТТК), с удобным на него выездом. В 7 минутах пешком - станция метро узловая станция Авиамотороная (метро, БКЛ, МЦД и МЦК). До Садового кольца и Москвы реки - всего 25 минут пешком, на машине - 5 минут).
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.