Сегодня в 0:31
№ 801830
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдам нa длитeльный cpок 2-кoмнатную квартиру в дoме Cовeтa министров CCСP, pacпoложенного в пaркe Долина реки Сетунь . Полноcтью мeблирoвaна, 2 cпальнaя кpовать, гаpдeрoбная , бoльшие oкнa с жалюзи , паpкетная домикa, кeрaмoгранит , хopошая сантexникa , все, чтo нужнo для комфортной жизни в центре города.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.