Сегодня в 12:27
№ 805300
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник. Сдам комнату рядом с метро Дмитровская одному чистоплотному мужчине. Есть вся бытовая техника,два интернет провайдера.коммунальные платежи включены в стоимость.Без залога. Предоставляю бонусом новые подушки,новое одеяло,если есть необходимость то и постельное белье. В комнате проводиться еженедельная поддерживающая уборка. Вы приходите только отдыхать. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.