04.01.2026 0:14
№ 809214
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаю двухуровневую хорошую квартиру, я собственник. Риэлтор есть, не беспокоите других. Залог 50%, можно договориться. Договор пишем индивидуально под ситуацию — обо всём договариваемся и вносим правки. Освободится 1 февраля, готова к заезду. Прописка и регистрация не предусмотрены (не спрашивайте). Окна нет, но жил 2,5 года комфортно. До метро Водный стадион — 10 мин пешком или 2 остановки на любом автобусе. Круглосуточная охрана 24/7 (вход по пропускам), летом открытая крыша с качелями. В здании Ozon, Wildberries, кофейни, кафе. Умный дом (управление с телефона или Яндекс-станции): кондиционер, телевизор, тёплый пол, свет, вытяжка, робот-пылесос. Камера в подъезде на дверь, пожарная сигнализация, поддержка ГБР — безопасность на высоте. Возможна сдача в субаренду
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.