Вчера в 10:06
№ 810774
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
БЕЗ КОМИССИИ. Сдаю предпочтительно 1 Человеку платежеспособному и чистоплотному. Квартира расположена в 5-7 мин. пешком до метро Кантемировская. Квартира чистая, ухоженная, теплая, вся мебелирована. Все есть для комфортного проживания. Рядом сетевые магазины, Ашан, спорт. площадки, катки, парк Царицыно итд. Все Фото подлинные. Без животных и вредных привычек. Собственник.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.