05.01.2026 20:28
№ 811682
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Без КОМИССИИ! СДАЕТ Собственник. Залог 10000₽. Сдается комната в 3-х комнатной квартире. В комнате есть вся мебель, диван фабрики 8 марта с ортопедическим матрасом 160х200см. Кухня укомплектована всей техникой. Рассматриваю ОДНОГО Человека. Если появятся дополнительные вопросы отвечу по телефону! До метро Ясенево 5 минут пешком!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.