06.01.2026 20:02
№ 813096
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Объявление БЕЗ КОМИССИИ, сдает собственник. ПОСРЕДНИКАМ - просьба не тратить свое и мое время! Сдается уютная студия с потрясающим видом на парк Лосиный остров. В студии выполнен косметический ремонт, имеется удобный новый диван, ТВ и все необходимое для проживания, включая плиту, микроволновку, небольшой холодильник, чайник, пылесос, полный комплект посуды. ЖК " Саяны Парк" расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой, в шаговой доступности есть практически все. Отличная транспортная доступность, автобусы ходят до ближайшей станции МЦК Ростокино, метро ВДНХ и Ботанический сад, жд станции Лось, остановка общественного транспорта находится в 5-ти минутах пешком. В холле ЖК расположен пост охраны, имеются камеры видеонаблюдения, каждый этаж имеет свой домофон, у дома можно без проблем припарковаться. Рассматривается долгосрочная аренда, ищу чистоплотного арендатора, строго без животных и шумных мероприятий. Обязательно составляем и подписываем договор. Залог в размере ежемесячной оплаты возвращается при выезде, залог можно разбить. Апартаменты будут готовы к просмотру и заселению после 12.01 Пишите, отвечу на все вопросы.
г Москва, Коммунарка р-н, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 90 к 6
Новомосковский район
55 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.