09.01.2026 8:04
№ 816356
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
В ЖК Никольские луга. Сдается на длительный срок еврооднушка 46 кВ.м с просторной оборудованной гардеробной комнатой. Квартира с новый ремонтом и мебель, ортопедический матрас в спальне и новая бытовая техника. Окна выходят на лесной массив. Интернет Телевизор; Холодильник; духовой шкаф и микроволн.печь; посудомоечная и стиральная машины; вся необходимая новая мебель. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов,, без домашних питомцев. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности продуктовые супермаркеты, школы и детские сады, кафе, цветочные магазины, банковские отделения, аптеки и медицинские учреждения, закрытый двор с площадкой для отдыха. До МЦД-2 Щербинка 10-15 минут пешком. Квартал расположен на юго-западе Москвы. Неподалёку находятся два больших парка — Бутовский лесопарк и парк Южное Бутово. Условия аренды: 60 тыс.руб-ежемесячная плата +свет/вода по счетчику, интернет. Залог 60тыс руб. Без комиссии. Риелторов просьба не беспокоить.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.