10.01.2026 20:04
№ 818884
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается 1-комнатная студия в доме после капитального ремонта (2019 г.). Отличное расположение: всего 3 минуты пешком до метро Селигерская. Удобство транспортной доступности особенно ощутимо в зимний период, когда автомобиль может стать обузой. Студия с евроремонтом оснащена всей необходимой бытовой техникой: посудомоечная и стиральная машины, микроволновая печь, электроплита, фильтр для питьевой воды. Спальная зона отделена от кухни и прихожей дверью. В спальне двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и дополнительная встроенная односпальная кровать. Предусмотрены вместительные шкафы для одежды (отдельный шкаф для верхней одежды и обуви в коридоре), обеденный и компьютерный столы. Коммунальные платежи оплачиваются по счетчикам. В доме работает консьерж, во дворе имеется охраняемая парковка под шлагбаумом.
г Москва, Филимонковское п, ул Усадебный Парк, д 7 к 1
Новомосковский район
46 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.